Произошла школьная травма, родители сообщают о ней в травмпункте - что предпринять?

• г. Краснодар

Произошел несчастный случай с обучающимся (школа) в четверг (08.02.2018 г., якобы об этом никто не знал) , а в субботу родители в травмпункте сообщили, что это школьная травма, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Из Вашего вопроса не ясно, кому нужна помощь? Родителям ученика или администрации СОШ? В чем заключается проблема?