У меня срок лишения прав закончился, могу ли я сесть за руль и что будет если меня остановит ДПС?

• г. Калуга

У меня срок лишения прав закончился, могу ли я сесть за руль и что будет если меня остановит дпс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если уверены, что срок лишения закончился, то соберите документы об этом и обратитесь в ГИБДД с заявлением о сдаче экзамена по ПДД.