Приоритет применения п.2 и п.3 ст 61 ГПК в моем деле - ситуации и ссылка на обстоятельства

• г. Азнакаево

Существует ли приоритетность применения п.2 и п.3 ст 61 ГПК. в моем деле присутствуют обе ситуации предусмотренные в этих частях ст 61. причем согл. П 2 суд вынес решение без учета имеющихся обстоятельств предусмотренных ч.3 ст 61. на которое из указанных обстоятельств должен ссылаться суд при рассмотрении дела, суд, СОЮ. тот же и тот же состав суда.

Ответы на вопрос (1):

Что значит приоритетность,тем более в рамках одной статьи.Если было совершено преступление и имеется судебное решение вступившее в законную силу,влияющее на обстоятельства дела в гражданском или арбитражном производстве, то решение в этих судах могут быть пересмотрены.Нужно смотреть материалы дела,а так это софистика.

Бюро