Настройки самоуправления в суде - требуется ли указывать образование и рассылать копии искового заявления?

• г. Псков

Согласно КАС РФ самостоятельно собираюсь представлять свои интересы в суде.

Надо ли мне указывать сведения об образовании, и надо ли мне самостоятельно рассылать копии искового заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Виталий, в КАС указаны все требования к представителю, а так же указания о направлении копий административного искового заявления.

Добрый вечер! КАС РФ не возлагает на истца обязанность самостоятельно рассылать копии, нужно просто представить в суд по количеству лиц. Сведения об образовании указывать не нужно, т.к. КАС требований к образованию стороны не содержит.