В 2006 году меня забрали в армию я отслужил пол года и меня комиссовали, я покинул часть не дожидаясь документов.

• г. Иваново

В 2006 году меня забрали в армию я отслужил пол года и меня комиссовали, я покинул часть не дожидаясь документов. 2001 году потерял паспорт пошел в паспортный стол мне сказали идти в военкомат по месту житества, теперь боюсь идти в военкомат, что мне за это будет и как мне получить военный билет.

Ответы на вопрос (2):

По годам немного не понятно, события происходили точно в то время, что вы описали

Получите военный билет в военкомате заплатите небольшой штраф. Иначе всю жизнь будете без паспорта.