Возврат страховки при погашении кредита - подробности рассказывает клиент почта банка

• г. Тамбов

Брала кредит в почта банк. Написала заявку на 400000 руб.. дали на руки 300000 руб.100000 оставили за страховку. Если за пол года я погашу кредит. Как вернуть страховку? Могу я вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Требовать возврата стоимости навязанной страховки нужно сейчас, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда ее оформили?

Здравствуйте, Елена, прежде чем ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с условиями договора. Однако, в любом случае Вам нужно уже сейчас предпринимать шаги по навязанной страховке, путем обращения с претензией и т.д. Более подробно что то можно сказать только после ознакомления с условиями договора.