Как вернуть сумму страховки от несчастных случаев при взятии кредита в Сбербанке?

• г. Мурманск

Взяли в сбербанке кредит 400000 рублей 300000 на руки а 100000 страховка от несчастных случаев и т.д. Возможно ли как то забрать у банка эту сумму страховки?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке пробуйте доказать навязывание дополнительной услуги ( не легкий процесс, если все предусмотрено договором о займе).

как вы можете эту сумму, если сами подписали такой договор... досрочно погашайте кредит и тогда есть возможность частично [b][/b]вернуть...