Как решить проблему просрочки и невозможности полного погашения кредитного договора?

• г. Нижний Новгород

У меня образовалась просрочка в связи с трудной фин положением уволили с работы штрафы накопились как снежный ком. кредитеый договор подходит к концу но возможности полность заплатить всю сумму нет. подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ульяна! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита. Банк должен пойти вам навстречу и предложить условия которые бы устроили обе стороны.