Отсутствие повесток и возможность уголовного дела - история уклонения от военной службы

• г. Екатеринбург

Уклонение от военной службы, с 20 летнего возраста не разу больше не появлялся в военкомате, до этого ходил 2 раза в год не брали из за недовеса все переносили меня на новый призыв, интересно просто если бы завели уголовное дело за уклонение то я думаю я бы за 7 лет узнал об этом как то,вызывали повестками или просто бы нашли через полицию, работаю официально. Просто по адресу регистраций не каких повесток не было от полиций или прокуратуры и не кто меня не спрашивал, ну кроме военкомата который хотел вручить повестку на медкомиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет подписанных повесток, по которым не явились в военкомат. То можно смело идти. Единственное, вместо военного билета получите справку, что не служил, не имея на то законных оснований.