Можно ли вернуть магазину пакет программ установленных на ноутбук?

• г. Ставрополь

Я купила ноутбук и пакет программ на него. Могу ли я вернуть этот пакет программ?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае купли-продажи. В общем случае - без согласия продавца нет.