Хотел получить ИНН в городе Новосибирск 2 года назад я получил ИНН в городе Москве и как мне быть.

• г. Новосибирск

Здравствуйте хотел получить ИНН в городе Новосибирск 2 года назад я получил ИНН в городе Москве и как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте хотел получить ИНН в городе Новосибирск 2 года назад я получил ИНН в городе Москве и как мне быть

Здравствуйте,

обратитесь ИНФС по месту регистрации в Новосибирске с имеющимся у вас ИНН, там его перерегистрируют.