Несоответствие результатов анализов на ВИЧ и гепатит в коммерческой больнице с требованиями государственного медицинского учреждения

• г. Иркутск

Здравствуйте сдал анализы на вич и гепатит платно в коммерческой больнице, военкомате сказали что справки не действительны, нужно с государственной больницы. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, требование законное, и не стоит свои домыслы воплощать в жизнь. Идите в Госучреждение и проходите всё заново. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

И не стоит свои домыслы воплощать в жизнь.