Возможно ли вернуться в жилую квартиру после прописки в другом жилье - вопрос для инвалида 2 группы

• г. Калуга

Есть квартира с прописанным инвалидом 2 группы (нерабочая), имеющим право пожизненного пользования жилым помещением. Квартира продается. Подскажите, если инвалид сам выпишется из квартиры и пропишется в новом жилье, где у него будет доля, сможет ли он потом через суд вернуться в первую квартиру квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ну конечно же нет, вернуться в первую квартиру вы не сможете даже через суд, тем более, что там поменяется собственник

Желаю Вам удачи и всех благ!