Работаю на РЖД, положены какие либо материальные выплаты при заключении первого брака?

• г. Чита

Здравствуйте. Работаю на ржд, положены какие либо материальные выплаты при заключении первого брака?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да не факт что положены, но выясните это в профсоюзе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если состоите в профсоюзе, то положено.