Необходимо ли присутствие мужа при прописке ребенка на его территории, если у родителей разные адреса прописки?

• г. Абакан

Здравствуйте! Скажите пожалуйста обязательно ли присутствие мужа при прописке ребёнка на территории мужа, прописаны мы по разным адресам? Или достаточно только домовая и его паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно ли присутствие мужа при прописке ребёнка на территории мужа, прописаны мы по разным адресам? Или достаточно только домовая и его паспорт?

- Нужно личное присутствие собственника жилья.