Ограничения на перенос судебного заседания по уважительной причине для мужчины - количество раз и последствия

• г. Мурманск

Сколько раз муж может переносить судебное заседание по уважительной причине? Или суд в течение 2-х месяцев в итоге рассмотрит заявление без него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Законом не установлено, сколько раз можно переность. Постоянно суд не будет переносить заседание. В итоге рассмотрит без него.