Продал машину! Машину новый хозяин не успел переписать на себя оказалась что он лишен прав что мне будет.

• г. Владивосток

Продал машину! Машину новый хозяин не успел переписать на себя оказалась что он лишон прав что мне будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Насколько понятно из Вашего сообщения, Вы продали автомобиль и получили деньги. С момента продажи собственником является покупатель, который и несёт полную ответственность за автомобиль. Единственный минус для Вас, то что Вам будут приходить налоги на автомобиль и штрафы. Поэтому заключите с покупателем письменный договор купли-продажи.

Попытаться вполне могут и Вам придётся доказать что автомобиль Вами реально продан. Далее как суд разберётся в обстоятельствах дела.

Тоесть меня прав не могут лешить ха передачу руля лицу не имевшего права управления!?