Маме резко уменьшилась пенсия на 1600 рублей - куда исчезли деньги?

• г. Ставрополь

Только что выяснили, что у моей мамы резко уменьшилась пенсия по сравнению с январем: в январе пенсия была 17500 рублей, в феврале почему-то пенсия пришла в размере 15900 рублей. Куда исчезли почти 1600 рублей? Пенсионный фонд России решил кому 0 то поднять пенсию за счет моей мамы? Кому-то не хватает денег?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Надежда, с этим вопросом Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд, и узнать что они решили, причины могут быть разные, возможно удержания по решениям суда, эти причины знает только пенсионный фонд.