За сколько дней вправе удержать из заработной платы сумму выплаченную за неотработанные дни отпуска.

• г. Ростов-на-Дону

За период с 03.11-03.12 использовала отпуск 28 к.д. увольняюсь 14.09. 11 г. по собственному желанию. За сколько дней вправе удержать из заработной платы сумму выплаченную за неотработанные дни отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали точную дату приема на работу.

поэтому делаю вывод, что удержать за период не менее 14 дней.