Сложности с списанием долгов после банкротства двух компаний ЖКХ - вмешательство Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии области

• г. Вязники

Просветите пожалуйста. После банкротства.2 компании жкх не хотят списывать долги. Я написала жалобу в прокуратуру. Ответили. Что направили жалобу в Федеральную службу государственной. Регистрации кадастра и картографии области. Вопрос при чём тут эта служба и будет ли толк,? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никакого толка не будет, пока Вы не обратитесь за помощью к опытному юристу и будете заниматься самодеятельностью! Уверяю Вас в этом! Иного просто не бывает!

Просто счастье, что на досуге наши граждане не пытаются регулировать температурный режим в ядерном реакторе! А вот упражняться в юриспруденции (себе же во вред!), или в медицине (занимаясь самолечением) считают делом обычным и привычным!