Здравствуйте мы многодетная семья ребёнку 2 года на пособие до 3 х лет оформилась только сейчас выплатят ли мне задолжность.

• г. Тюмень

Здравствуйте мы многодетная семья ребёнку 2 года на пособие до

3 х лет оформилась только сейчас выплатят ли мне задолжность.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не понятно кто и что вам ДОЛЖЕН выплатить "ЗАДОЛЖЕННОСТЬ", если вы не обращались за выплатами? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Да, Вам должны выплатить ранее не полученное пособие на ребенка. Вы до достижения ребенком 2-х лет нигде не вставали на учет? Не получали на ребенка СНИЛС? Во время беременности не стояли на учете?

У ребёнка все документы в порядке до 1,5 лет я получала, в июле 2017 г получила последний раз т.к исполнилось 1,5 года, а вот до трех лет оформилась только в декабре 2017 г выплатят ли задолжность.