Переплата за холодную воду в незаселенной квартире - как вернуть деньги?

• г. Москва

Здравствуйте! Имеется переплата за холодную воду в квартире в которой никто не проживает! В УК возвращать отказываются, и хотят зачесть в счёт будущих платежей, что меня не устраивает. Как я могу вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отправьте претензию по почте. Если ответ последует отрицательный, то сможете обратиться в суд на основании Закона "О защите прав потребителей" и получить штраф к вашей основной сумме.