Скажите сколько имеют право приставы приходить домой? Приходят каждую неделю, мало того направили исполнительный лист на работу.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, законом это не регламентировано.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "Об исполнительном производстве"

Статья 35. Время совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются в рабочие дни с 6 часов до 22 часов. Конкретное время определяется судебным приставом-исполнителем.