Получу ли я выплаты по страховке, если попал в ДТП и пострадал, помимо остального имея на руках договор купли-продажи и страховку на предыдущего владельца, а виновником не я?

• г. Краснодар

Попал в ДТП. На руках договор купли продажи и страховка на предыдущего владельца Виновник не я. Я пострадавший. Черепно мозговая травма средней тяжести. Получу ли я выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы пострадавший. То в зависимости от причиненных телесных повреждений будет возбуждено административное либо уголовное дело.