Узнайте, какую информацию о детях включать в справку о составе семьи для коммунальных услуг

• г. Пермь

Справку о составе семьи на коммунальные выдают вписывая всех детей до 18 лет? или только фактически проживающих с мамой? У меня дочь живет с бабушкой в другом городе, а прописана со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справку о составе семьи сотрудники ук или сельской администрации выдают на основании домовой книги либо хозяйственной книги.