Перспективы повторного рассмотрения дела по долгам после обнаружения оригиналов и проведения государственной экспертизы документов

• г. Тула

В 2016 году проиграл дело по долгам, доказательная база была в копиях. На сегодня истец умер, дело перешло по наледству, НО и у меня появились оригиналы тех документов, плюс сам сделал государственную экспертизу этих документов. Дальнейшие действия? Т.к. эти документы не являютя вновь открывшимися доказательствами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы говорить о том, можно что-либо сделать, необходимо изучить все вынесенные по Вашему делу судебные акты. По-другому никак. Нужна помощь, пишите в личные сообщения.