Оплатила наложенный платёж, а в посылке оказалось совсем не то что должно было. Возможно ли вернуть платёж?

• г. Усть-Илимск

Добрый вечер! Оплатила наложенный платёж, а в посылке оказалось совсем не то что должно было. Возможно ли вернуть платёж?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только в том случае, если вы предъявите претензии к поставщику товара. Для этого необходимо составить грамотную претензию с обоснованием Ваших претензий.