Имею ли я право вступить в право наследство так как я являюсь дочерью но наследник уже есть все завещано ему.

• г. Вологда

Здравствуйте имею ли я право вступить в право наследство так как я являюсь дочерью но наследник уже есть все завещено ему.

Ответы на вопрос (1):

При наличии завещания Вы сможете вступить в наследство только в том случае, если имеете право на обязательную долю в наследстве. Либо признаете завещание недействительным.