Ошибки работника банка привели к задолженности - как решить проблему?
₽ VIP

• г. Нерюнгри

Перед отпуском оформил с банком заявление на периодическое перечисление денежных средств со счета чтобы ежемесячно банк без меня погашал кредит оговоренной суммой ежемесячного взноса за три месяца. Оставил средства для погашения, которые были положены на открытый личный счет. В итоге оказалось, что это не на этот счет надо было положить средства, а на другой. Это заявление составляла работник банка. И теперь я оказался должным банку за три месяца, плюс штрафы и все остальное. Получается, что работник банка допустил ошибку, а я оказываюсь злодеем, который уклоняется от выплат. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы подписывали заявление, и своей подписью подтвердили правильность сведений, изложенных в заявлении.