Как оспорить арест социальной карты сбербанка, на которую поступает пенсия по инвалидности, без предупреждений и повесток?

• г. Тюмень

Арестовали социальную карту сбербанка, на которую приходит пенсия по инвалидности. Не было никаких предупредительных писем, и повесток. Другого дохода нет. как я могу оспорить это решение?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае если произведен арест, значит имеются основания в виде судебного решения. Поэтому идите в банк узнавайте на основании чего наложен арест и отменяйте решение суда.