Как узнать актуальность документов, заброшенных на новой работе?

• г. Самара

Устроилась на новую работу. В первый же день сказали разгрести документы, которыми никто не занимался четыре года. Самый главный вопрос состоит в том, чтобы узнать актуальный документ ещё или уже нет. Как это узнать?

Ответы на вопрос (2):

Все очень просто, подходите и спрашивайте - это самый лучший вариант, по другому у вас врядли получится понять что от вас хотят и актуален такой документ или нет.

Они сами не знают актуален он или нет.