Вопросы о запрете работы работника из-за несдачи зачета по ТБ в выходной день и оплате за проведение зачета.

• г. Красноярск

Здравствуйте, может ли работодатель не допустить к работе за не сдачу зачета по ТБ в выходной день работника. Если зачет проходит в выходной день, должна ли быть оплата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш вопрос подлежит более подробному рассмотрению, так как имеются определенные нюансы. Необходимо выяснить обстоятельства. Найдите ответ на сайте pravokras.ru или по телефону 287-81-83.