Ставка по кредиту оказалась выше при первом платеже - что делать?

• г. Омск

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Оформиляли кредит в банке под один процент. При оплате первого платежа оказалась ставка в 2 раза больше. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно отталкиваться от условий договора. Что там написано по поводу процентной ставки и поводу одностороннего изменения ставок. Без изучения договора ответить будет сложно. Вам нужна очная консультация. Рада помочь.