Остерегайтесь потенциального лохотрона - сайт предлагает компенсации за неиспользованные услуги по вводу СНИЛСа и личных данных

• г. Хабаровск

В интернете нашел информацию о выплатах компенсационных за неиспользованные услуги. На сайте предлагают ввести свои данные и номер СНИЛСа. Это что очередной лохотрон?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Компенсационных выплат за неиспользованные услуги нет, это мошенники, номер СНИЛСА является вашими персональными данными, озвучивать вы их не обязаны.