Проблема с получением заказа фитолинии для гипертонии - грозят судом или вернут посылку?

• г. Уральск

Заказала с интернета фитолиния гипертония теперь не могу забрать на почте так как нет денег мне присылают смс грозят судом. Что будет действительно они могут судится или отправят заказ обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не будет. Вы купили товар в интернете, а раз так, то в силу ст. 26.1 закона о защите прав потребителей, вы вправе отказаться от товара без объяснения причины.