Как узнать, вступило ли решение суда о разрешении освобождения имущества от ареста в силу?

• г. Глазов

01.12.2017 прошел суд категория 2.183-Споры, возникающие в ходе исполнительного листа об освобождении имущества от ареста. Мы живем в другом городе, где проходил суд. Как узнать, на каком сайте, вступило решение суда в силу или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Елена, в вашем случае достаточно знать в каком суде рассматривалось дело (город, район, область) , после чего зайти на официальный сайт суда, найти графу судебное делопроизводство, и уже после вбить свои данные ФИО, и найти делопроизводство интересующее вас.

На сайте суда обязаны размещать решения.