Отключение света из-за долга - что делать, если была совершена незаконная подключение электричества и наложен штраф в размере 78000 рублей

• г. Новосибирск

У меня отключили свет за долг я кинул переноску от сестры по соседству электрики составили акт о незаконном подключение и насчитали 78000 что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, не согласны с суммой,-обжалуйте её в суде, или оплачивайте и не мудрите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Если долг действительно есть, и факт незаконного подключения действительно есть, то, конечно, вариант один - платить.