В счет погашения кредита банк снял всю зарплату со счета... Как мне правильно поступить в этом случае?

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Если есть исполнительное производство, нужно сообщить приставу письменно, что это на этот счет поступает зарплата (справка от работодателя и выписка по счету из банка) или же эти же сведения нужно сообщить банку (если исп. документ сразу туда предъявлен). ст. 441 гпк рф.

Здравствуйте Евгений! Имеется ли по Вашему вопросу решение суда? Это принципиальный момент. Также важно, сколько денег остается у Вас после списания. Отпишитесь. Постараюсь помочь.

Нет исполнительного листа.

Здравствуйте Евгений! Позвоните мне по тел. 9298430933. Все Вам расскажу. Ситуация решится быстро и просто. Не переживайте.