Право на льготы в зоне Чернобыля - можно ли получить направление в детский сад для ребенка?

• г. Ульяновск

Проживала с рождения 1980 г по 2002 г в зоне с социально-эконоическим статусом по Чернобылю. Имею ли я какие-либо льготы, в частности преимущественное право на получение направления в детский сад моему ребёнку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, льготы на преимущественное право на получение направления в детский сад Вашего ребенка Вы не имеете.