Как получить дубликат ИНН в Санкт-Петербурге при отсутствии регистрации в Вологодской области?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Прописка в вологодской области. Проживаю в Санкт-Петербурге. Регистрации нет. Потеряла ИНН. Могу ли получить дубликат в Питере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если вы потеряли ИНН то вправе получить дубликат по месту вашего фактического проживания.