Правомерно ли начисление процентов при исполнении судебного решения?

• г. Новосибирск

Брала в отличных наличных 5000, не платила год в мае 2017 подали в суд, присудили 31000, с августа 2017 высчитывают с работы, а сейчас приходит постановление от приставов, что в ноябре 2017 они опять подали в суд, и теперь я должна ещё 32000, приставы говорят, что проценты до сих пор начисляются, имеют они право это делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отменяйте судебный приказ и отправляйте их суд. А там просите суд в том числе и о расторжении кредитного договора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.