Может ли наличие долгов перед судебными приставками препятствовать получению прописки?

• г. Красноярск

Если человек подал документы на прописку, но у него есть долги перед судебными приставками, могут ли по этой причине отказать в прописке?

Ответы на вопрос (3):

По причине наличия долгов у гражданина не могут отказать в регистрации по месту жительства. Если это произойдет, то действия ФМС незаконны и их следует обжаловать.

Добрый день! Ваш вопрос подлежит более подробному рассмотрению, так как имеются определенные нюансы. Необходимо выяснить обстоятельства. Найдите ответ на сайте pravokras.ru или по телефону 287-81-83.