Могу я, зафиксировав факт отсутствия ребенка в положенные мне законом дни, подать иск в суд на компенсацию морального вреда

• г. Коломна

Родители бывшей жены увозят ребенка в другую область, нарушая условия мирового соглашения и без предварительного обсуждения отъезда со мной.

Могу я, зафиксировав факт отсутствия ребенка в положенные мне законом дни, подать иск в суд на компенсацию морального вреда, причиненного их отъездом с нарушением условий мирового соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, я не думаю что это реально. Второй вопрос, что их можно штрафовать за это через приставов.