Более 30 лет работы в образовании - от судимости к грамоте Министерства образования

• г. Ярославль

Отработала в образовании 30 лет. В 2006 г. была судима по ст.115 УК. Судимость погашена (выплатила штраф). На данный момент работаю директором Центра детского творчества. С момента поступления на работу с 1981 г. нареканий со стороны администрации и родителей не имела. Награждена грамотой Министерства образования РФ.

Считаю, что начались сталинские репрессии.

Ответы на вопрос (1):

Никак не избежать.

Только если Государственная Дума примет новый закон об отмене этих требований.