Мой сын - От рождения в Крыму до проживания в Одессе – история украинского гражданина

• г. Краснодар

Мой сын родился и окончил школу в Крыму поступил и учился в Одесской юракадемии и его там же прописали в общежитие на время референдума в Крыму Теперь он там проживает так как у него Украинское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын родился и окончил школу в Крыму поступил и учился в Одесской юракадемии и его там же прописали в общежитие на время референдума в Крыму Теперь он там проживает так как у него Украинское гражданство. Теперь осталось выяснить: в чем вопрос?

С уважением кандидат педагогических наук Юрис Королев