Как защитить свои интересы при суде, организованном без моего ведома и предотвратить опись имущества, в котором я не прописана?

• г. Йошкар-Ола

Суд прошёл без моего ведома я согласна плотить у меня двое маленьких детей и я только прописана у свекрови она дом разделиоа на две доли сыну и дочери все вещи её а судо исполнители хотят придти и всё описать а маего не чего в этом доме нету как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если суд прошел без Вашего участия, Вы можете обжаловать такое решение. Срок обжалования начнет идти с момента, когда вы получите копию решения в канцелярии.

Если Решение заочное, То данное решение Вы можете отменить по заявлению на имя судьи.