Как решить проблему соседа, который построил погреб на смежной границе и вызывает затопление вашего фундамента?

• г. Москва

Здравствуйте, такая ситуация у соседа построен погреб прям на смежной границе плюс ещё склон крыши в нашу сторону дома и нам подмывает и затопляет фундамент, убрирать он его не собирается, что делать посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

А что тут можно посоветовать? Только в суд обратиться, других выходов нет. Сразу скажу - без адвоката Вы в суде это дело проиграете.