В каком месте можно получить новый паспорт РФ после положительного решения в МФЦ?

• г. Санкт-Петербург

3 числа подала документы в МФЦ Санкт-Петербург, Невский район, на выдачу нового паспорта РФ в связи с неприголностью! Сеголня 13 числа пришло положительное решение! Мне паспорт получать там же в МФЦ или в Отделении Милиции по месту прописки или в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Наталья, в данном случае, где сдавали документы на получение нового паспорта там и должны получить новый паспорт.

С уважением.