Я обжаловала решение суда в суд второй инстанции. Хочу обжаловать определение по обеспечению иска.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена,

Вам нужно писать жалобу на определение Судьи в Московский Городской Суд касательно Вашего ходатайства об обеспечении иска.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы

хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: www.9111.ru ,(в сообщении указывайте номер Вашего вопроса), Я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.

На определение может быть подана частная жалоба в 10-дневный срок.