Заплаченная сумма за аренду жилья пропала - как вернуть деньги?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня случилась такая ситуация. Я заплатила за аренду жтлья посреднику всю сумму сразу. Но в результате собственник не пришёл показывать квартиру и не отвечал на звонки. Что мне делать? Могу ли я вернуть свои деньги обратно, если был заключен договор и у меня осталась квитанция об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора. Если в договоре прописаны услуги консультационного либо информационного характера деньги вернуть будет крайне затруднительно даже в судебном порядке.